Календарь матчей Чемпионата мира 2014

Приглашаем всех любителей футбола на прямые трансляции матчей Чемпионата мира 2014, проходящего в Бразилии

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ на нашем сайте

ПО ДАТАМ

13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия – Хорватия
20:00, Мексика – Камерун
23:00, Испания – Нидерланды

14 июня 2014 года, суббота
02:00, Чили – Австралия
20:00, Колумбия – Греция
23:00, Уругвай – Коста-Рика

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Англия – Италия
05:00, Кот-д’Ивуар – Япония
20:00, Швейцария – Эквадор
23:00, Франция – Гондурас

16 июня 2014 года, понедельник
02:00, Аргентина – Босния и Герцеговина
20:00, Германия – Португалия
23:00, Иран – Нигерия

17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана – США
20:00, Бельгия – Алжир
23:00, Бразилия – Мексика

18 июня 2014 года, среда
02:00, Россия – Южная Корея
20:00, Австралия – Нидерланды
23:00, Испания – Чили

19 июня 2014 года, четверг
02:00, Камерун – Хорватия
20:00, Колумбия — Кот-д’Ивуар
23:00, Уругвай — Англия

20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция
20:00, Италия — Коста-Рика
23:00, Швейцария — Франция

21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор
20:00, Аргентина — Иран
23:00, Германия — Гана

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00, Нигерия — Босния и Герцеговина
20:00, Бельгия — Россия
23:00, Южная Корея — Алжир

23 июня 2014 года, понедельник
02:00, США — Португалия
20:00, Испания — Австралия
20:00, Нидерланды — Чили

24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия
00:00, Хорватия — Мексика
20:00, Италия — Уругвай
20:00, Коста-Рика — Англия

25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д’Ивуар
00:00, Япония — Колумбия
20:00, Нигерия — Аргентина
20:00, Босния и Герцеговина — Иран

26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция
00:00, Гондурас — Швейцария
20:00, США — Германия
20:00, Португалия — Гана

27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия
00:00, Алжир — Россия

 

 

1/8 финала

28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49) Россия 1

29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50) Первый
20:00, 1B — 2A (51) Россия 1

30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52) Первый
20:00, 1E — 2F (53) Россия 1

1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54) Первый
20:00, 1F — 2E (55) Россия 1

2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56) Первый

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58) Первый

5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57) Россия 1
20:00, W55 — W56 (60) Первый

6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59) Россия 1

Полуфиналы

9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61) Россия 1

10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62) Первый

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62 Россия 1

Финал

13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62

 

Заказать столик заранее

Добавить комментарий

CAPTCHA изображение
*